Ножницы садовые - секатор аккумуляторный SEQUOIA SBP3610C
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-ion, 3.6 В; Емкость аккумулятора 2 Ач; Диаметр реза 10 мм; Вес 0.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Щёточный |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Ножницы садовые – секатор (встроенный аккумулятор). Зарядное устройство |
| Макс. толщина ветки | 10 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | ножницы садовые-секатор |
- Цена: 1 499 ₴





