Шлифмашина прямая (гравёр) 170 Вт, 8000-35000 об/мин., кейс, аксессуары - 40 ед., гибкий вал




Назначение
Прямая шлифмашина INTERTOOL DT-0517 (гравер) предназначена для шлифования, фрезерования, гравировки и полировки различных материалов: от камня до стекла. Модель отлично подходит для домашнего использования, а также для работы в мастерской.

Эффективность
Шлифмашина обладает двигателем мощностью 170 Вт. Максимальная скорость вращения составляет 35000 об/мин. Наличие регулятора оборотов позволяет выбрать оптимальную скорость для максимально эффективной работы с разными типами материалов. Количество оборотов может регулироваться в диапазоне от 8000 до 35000 об/мин. Благодаря наличию гибкого вала гравёр эффективен для работы в труднодоступных местах.

Комфортная работа
Легкий, эргономичный корпус удобно удерживается в руке и не утомляет мастера.
В комплекте с данной шлифмашиной поставляется 40 сменных расходных насадок для выполнения различных задач.
Насадки крепятся на шлифмашину, а также на гибкий вал с помощью цангового зажима 3.2 мм, который фиксируется благодаря кнопкам блокировки.
Комплект упакован в пластиковый кейс для удобного хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.7 кг |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | плавная регулировка оборотов |
| Гарантія | 12 роки |
| Комплектация | набор насадок из точильных камней; гибкий вал; пластиковый кейс |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.006583 л |
| Скорость вращения | 8000-35000 |
- Цена: 1 399 ₴


