

Для обрезки мелких ветвей обычно используют секатор, но столкнувшись с большей ветвью возникают трудности. В таких ситуациях вам придут на помощь садовые ножницы. Еще одно их название – веткорез.

Эффективная работа
Благодаря мощному лезвию он справится с ветвями до 35 мм в труднопроходимых местах у ствола. Благодаря своей конструкции, плоскостной сучкорез аккуратно срезает ветки и сучки, нанося минимальный урон дереву. Эффективно срезает зеленую древесину без особого труда.
Мощное режущее лезвие с заводской заточкой не деформируется и долго остается острым.

Надежность и комфорт
Рукоятки сучкореза легкие и надежные. Изготовлены из прочного алюминия, усилены дополнительными ребрами жесткости. Благодаря этому не деформируются во время длительных нагрузок и не подвержены появлению ржавчины.
Ручки шершавые и не ускользают. Погасить вибрацию от удара поможет демпфер, установленный на стыке рукояток.
Убирайте лишние побеги и сучки с помощью садового сучкореза и Ваш сад отблагодарит Вас большим урожаем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.05 кг |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Общая длина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний діаметр різу | 35 мм |
| Материал изготовления | алюминий, сталь |
| Объем | 0.003510 л |
| Тип | плоскостной |
- Цена: 399 ₴







