Сучкорез садовый для обрезки веток с храповым механизмом с телескопическими ручками 700-1030 мм.




Возможности
Площинный садовый сучкорез с храповым механизмом или большой секатор – идеальный вариант для обрезки толстых веток. Станет полезным помощником в инвентаре каждого садовода.
Работа становится значительно легче благодаря мощным лезвиям из высоколегированной стали с пятиступенчатым храповым механизмом. Режет живую толстую ветку (до 40 мм) без особого труда.

Эффективная работа
Храповик увеличивает приложенное усилие в пять раз! Вы меньше устаете и быстрее справитесь с работой.
Работать с сучкорезом очень просто! Подойдет также для обрезки деревьев на высоте – длина сучкореза регулируется телескопическими ручками (максимальная длина – 1030 мм).

Удобная и надежная конструкция
Легкие алюминиевые ручки не отягощают инструмент. Овальный профиль в сочетании с ребрами жесткости повышает прочность всей конструкции.
Комфорт во время работы также обеспечивают удобные шершавые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Попытайтесь обрезать свой сад с этим сучкорезом и вы будете поражены как это удобно и быстро!
* После использования рекомендуем очистить лезвия от древесного сока и протереть досуха. После этого смажьте их любой машинной смазкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.685 кг |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 700-1030 |
| Максимальний діаметр різу | 40 мм |
| Материал изготовления | алюминий, сталь |
| Объем | 0.003613 л |
| Тип | с храповым механизмом |
- Цена: 749 ₴




