

Этот веткорез без особого труда справляется с жесткой, твердой древесиной. Оборудован редуктором, увеличивающим режущее усилие в несколько раз! Благодаря этому веткорез справится с ветвями диаметром до 40 мм.

Эффективная работа
Несмотря на свои значительные габариты, веткорез не утомительно, изготовлен из прочного алюминия. Не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости на ручках.
Сам секатор веткореза с острой заводской заточкой не стирается и выполняет быструю, мощную резку. Изготовлен из высококачественной стали, долго остается острым и не подвержен разрушению.

Надежность и комфорт
Ветви не соскальзывают с режущей плоскости благодаря рифленой стальной поверхности нижнего сопротивляющегося лезвия.
Комфорт в работе обеспечат удобные шероховатые ручки. Они не позволят руке скользить и гарантируют надежный хват.
Возьмите в руки этот садовый инструмент, отрежьте ветку и вы почувствуете, как это просто!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Общая длина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний діаметр різу | 40 мм |
| Материал изготовления | алюминий, сталь |
| Объем | 0.005256 л |
| Тип | Контактный |
- Цена: 549 ₴






