Фрезер аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCW620NT

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Частота вращения 23000 об/мин; Цанга 8/12 мм; Вес (без аккумулятора) 3.62 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.62 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1700 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Переходник для пылесоса Airlock - 1 шт. Крышка пылеотвода - 1 шт. Продольная направляющая - 1 шт. Цанга 8 мм (1/2 ″) - 1 шт. Цанга 12 мм (1/2 ″) - 1 шт. Направляющая втулка - 1 шт. Переходник для основания фрезера - 1 шт. Сборник стружки - 1 шт. Гаечный к |
| Максимальный диаметр фрезы | 63 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип | многофункциональный |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Ход фрезерной головки | 70 мм |
| Частота вращения | 23000 об/мин |
- Цена: 32 699 ₴










