Терка-гладилка Polax из нержавеющей стали, зубчатая 130х270мм, зуб 6х6 мм (100-098)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка-гладилка из нержавеющей стали Polax используется в отделочных работах, предназначенная для быстрого равномерного нанесения, распределения и разравнивания на вертикальных и горизонтальных поверхностях строительных смесей различной консистенции и назначения. Полотно инструмента имеет гладкую и ровную функциональную плоскость. Оно оснащено широкими плоскими зубьями. Эти зубцы позволяют при разравнивании создавать бороздки и канавки, которые в дальнейшем улучшают адгезию нанесенного слоя с последующим материалом. Удобная пластиковая ручка Г-образной формы надежно зафиксирована на холсте. Она обеспечивает надежный стабильный хват и облегчает рабочий процесс. Изделие легко, износостойко, легко отчищается от загрязнений и остатков рабочего материала. Терка-гладилка Polax 130х270мм, зуб 6х6 мм (100-098)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-098 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Длина | 270 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Зуб | 6х6 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Нержавіюча сталь + пластик |
| Особенности | Посилена |
| Назначение | Розподіли та розрівнювання на вертикальних та горизонтальних поверхнях будівельних сумішей різної консистенції та призначення |
| Размер | 130х270 мм мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 131 ₴



