Сварочный аппарат инверторный DeWALT DXWDMMA160E
-23%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режимы MMA; Сварочный ток 10-160 А; Диаметр электрода 1.6-4,0 мм; Продолжительность нагрузки 90%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Кабель зажима массы | 1.5 м |
| Кабель электрододержателя | 1.5 м |
| Класс изоляции | H |
| Комплектация | Кабель электрододержателя – 1 шт. Кабель зажима массы – 1 шт. Сварочный щиток – 1 шт. Молоток-щетка – 1 шт. Щетка - 1 шт. Переходник с 32 А на 16 А. Руководство по эксплуатации |
| Максимальная потребительская мощность MMA | 5 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток MMA | 160 А |
| Напряжение холостого хода MMA | 65 В |
| Номинальная мощность | 230 |
| Охлаждение | Принудительное воздушное |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе MMA | 90 % |
| Режимы сварки | MMA |
| Степень защиты корпуса | 21S |
| Функция Антиприлипание (Anti-Stick) | Да |
| Функция Горячий старт (Hot-Start) | Да |
| Функция Снижение напряжения (VDR) | Нет |
| Функция Форсаж дуги (Arc-Force) | Да |
- Цена: 19 999 ₴

