Сверло по дереву DeWALT DT4506

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 6 мм.; Количество в упаковке 1 штука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 штука |
| Применение | дерево |
| Рабочая длина | 66 мм |
- Цена: 71 ₴

