Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1600 Вт; Диаметр диска 250х25.4 мм; Частота вращения 4200 об/мин; Вес 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 80 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Блок электродвигателя - 1 шт. Блок опорной рамы - 1 шт. Водный отсек - 1 шт. Водяной насос - 1 шт. Отрезной диск - 1 шт. Передвижной стол - 1 шт. Удлинительный стол - 1 шт. Направляющий упор - 1 шт. Задние водосборники - 2 шт. Водосборник передвижного сто |
| Макс. поперечный рез под углом 90 | 940 мм |
| Тип пилы | плиткорез |
| Частота вращения | 4200 об/мин |
- Цена: 92 899 ₴









