Лестница 2 ступени, 350*220мм, высота 890мм, до верхней ступени 486мм



Стремянка отличается своей многофункциональностью, стойкостью и прочностью. Широко применяются в строительных, отделочных и хозяйственных работах: при покраске потолка, стен, наклеивании обоев, замене лампочек, сборе урожая с деревьев и т.д.

Надежная
Стремянка изготовлена из надежного стального круглого профиля, выдерживает нагрузку до 150 кг. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Ступени широкие (380*260 мм) и надежные, на них вы можете не бояться упасть. Они покрыты резиновыми накладками, которые не позволяют ноге скользить и вы уверенно стоите!

Безопасно
Предусмотрена система безопасности для защиты от случайной сборки лестницы во время работы (на последней ступени есть специальный металлический крюк, за который фиксируется откидная часть). Ножки оснащены пластиковыми накладками против скольжения.

Удобно
Стремянка легко складывается и занимает совсем мало места. Со своими габаритами (970*430*100 мм) поместится в амбар, на балкон, за дверью и даже под кровать!
На нее удобно подниматься и транспортировать благодаря мягкому округлому перилу.
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 гг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.75 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 887 мм |
| Висота до верхньої сходинки | 490 мм |
| Кількість сходинок | 2 Од. |
| Материал изготовления | Сталь |
| Объем | 0.029949 л |
| Профіль | круглый |
- Цена: 1 699 ₴

