Дрель ударная, 550 Вт, 0-2800 об/мин, 1.5-13 мм, реверс, плавная регулировка




Назначение
Ударная дрель – один из самых популярных инструментов в доме и мастерской. Дрель DT-0107 отлично подойдет для небольших хозяйственных работ. Малый вес и компактный размер позволяют удобно работать дрелью, хранить и перевозить ее без особых проблем.

Производительность
Мощность двигателя 550 Вт развивает скорость вращения до 2800 об/мин. - это позволяет сверлить отверстия в разных материалах: дерево – 20 мм, сталь – 10 мм, кирпич – 13 мм. На дрель установлен ключевой патрон, он надежно фиксирует сверла диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не дает им прокручиваться даже в ударном режиме.
Наличие удара позволяет сверлить твердый материал: кирпич, бетон, шлакоблок. Фиксатор кнопки включения позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном режиме для удобной работы.
Сверху, над широкой пусковой кнопкой, располагается кнопка реверса для обратного вращения. Благодаря регулировке оборотов, дрелью можно сверлить разные материалы, а также использовать с разными насадками (корончатые сверла, трубчатые сверла по плитке, перовые сверла и т.д.)
Для сверления отверстий необходимой длины дрель комплектуется ограничителем глубины сверления.

Удобство в работе
Удобная основная ручка с мягкими резиновыми накладками для лучшей фиксации в руке. Кнопки управления удобно расположены под пальцами, а сбоку есть кнопка переключения режима сверления с ударом и без удара. В комплекте предусмотрена дополнительная ручка, она снимается, имеет зажим винтовой, это позволяет работать обеими руками, а также фиксирует ограничитель глубины сверления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 роки |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10мм; кирпич: 13мм; дерево: 20мм мм |
| Объем | 0.005070 л |
| Патрон | ключевой 1,5-13 мм |
| Різьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
- Цена: 899 ₴



