Скоба каленая 10мм под степлер INTERTOOL RT-0130

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для пистолета RT-0201 и аналогов,
Каленая скоба.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 10 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.085 кг |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Объем | 0.000077 л |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0102, RT-0103, RT-0104, RT-0120, RT-0201 |
- Цена: 20 ₴



