Скоба 12 мм, уп. 1000 шт., ширина 11.3 мм, сечение 0.70 мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RIMAX GROUP - компания, которая занимается оптово-розничными поставками товаров по территории Украины.
Специализация - инструменты, садовая техника, расходная оснастка. В данной тематике опыт работы более 10 лет.
Работаем как с физическими, так и юридическими лицами.
Будем рады Вашим покупкам и отзывам о работе. Они помогу еще более усовершенствовать все и помогут улучшаться нам.
Специализация - инструменты, садовая техника, расходная оснастка. В данной тематике опыт работы более 10 лет.
Работаем как с физическими, так и юридическими лицами.
Будем рады Вашим покупкам и отзывам о работе. Они помогу еще более усовершенствовать все и помогут улучшаться нам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 12 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.092 кг |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Объем | 0.000108 л |
| Перетин скоби | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0102, RT-0103, RT-0104, RT-0120, RT-0201 |
- Цена: 18 ₴



