Заколка для степлера 20мм d=0.64мм 6000шт/упак



Назначение
Микрошипки совместимы со всеми марками строительных пневматических степлеров с соответствующими параметрами 23GA. Используются для невидимой и деликатной крепи в тонких материалах, таких как тонкая деревянная облицовка, молдинги, отделочные элементы, мебельные детали и подобные работы.

Надежная фиксация
Заколки обеспечивают прочное и долговечное соединение различных материалов, гарантируя надежность ваших конструкций. Подходят для широкого спектра задач, подбираются в соответствии с толщиной материалов, длина микрошпилек в ассортименте от 12 до 25 мм.

Крепкие
Изготовлены из прочной стали, сечением 0,64 мм, с высокой жесткостью металла, шпильки обеспечивают высокую прочность и долговечность соединения. Обладают надежной устойчивостью к деформациям в процессе использования, что делает их незаменимыми для разноплановых задач.

Упаковка для объемных задач
В упаковке 6000 шпилек, что делает их идеальными для больших проектов, долгосрочного домашнего использования и профессиональных задач.

Как выбрать расходные крепления для пневматических стэплеров INTERTOOL, больше информации в этой статье – выбираем скобы, гвозди, шпильки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.320 кг |
| Висота шпильки | 20 мм |
| Количество в упаковке | 6000 |
| Объем | 0.000131 л |
| Сечение проволоки | 0.64 мм |
| Совместимость | для PT-1611 |
| Тип | шпилька |
- Цена: 129 ₴




