Скоба для степлера 20мм 10.8*1.40*1.60мм 10000шт/упак



Назначение
Скобы совместимы со всеми марками строительных пневматических степлеров с соответствующими параметрами. Используются для фиксации различных материалов в строительных и отделочных работах, для соединения деталей мебели, обивочных материалов и других компонентов, установки изоляции, обшивки дома, кровельных работ и других задач.

Надежная фиксация
Скобы обеспечивают крепкое и долговечное соединение различных материалов, гарантируя надежность ваших конструкций. Имеют ширину 10,8 мм и высоту варьируется от 18 до 50 мм. Скобы подходят для широкого спектра задач, подбираются в соответствии с толщиной материалов.

Крепкие
Изготовлены из прочной стали, сечением 1,4*1,6 мм, с высокой жесткостью металла, скобы обеспечивают высокую прочность и долговечность соединения. обладают надежной устойчивостью к деформациям в процессе использования, что делает их незаменимыми для различных задач.

Упаковка для объемных задач
В упаковке 10 000 скоб, что делает их идеальными для больших проектов, долгосрочного домашнего использования и профессиональных задач.

Как выбрать расходные крепления для пневматических стэплеров INTERTOOL, больше информации в этой статье – выбираем скобы, гвозди, шпильки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 20 мм |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.500 кг |
| Количество в упаковке | 10000 |
| Объем | 0.002875 л |
| Совместимость | для PT-1615 |
| Тип | скоба |
- Цена: 1 199 ₴



