Скоба для степлера 18мм 10.8*1.40*1.60мм 10000шт/упак



Назначение
Скобы совместимы со всеми марками строительных пневматических степлеров с соответствующими параметрами.

Надежная фиксация
Скобы обеспечивают прочное и долговечное соединение различных материалов, гарантируя надежность ваших конструкций. Имеют ширину 10,8 мм и высоту варьируется от 18 до 50 мм.

Крепкие
Изготовлены из прочной стали, сечением 1,4*1,6 мм, с высокой жесткостью металла, скобы обеспечивают высокую прочность и долговечность соединения, имеют надежную устойчивость к деформациям в процессе использования, что делает их незаменимыми для различных задач.

Упаковка для объемных задач
В упаковке 10 000 скоб, что делает их идеальными для больших проектов, долгосрочного домашнего использования и профессиональных задач.

Как выбрать расходные крепления для пневматических стэплеров INTERTOOL, больше информации в этой статье – выбираем скобы, гвозди, шпильки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 18 мм |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.800 кг |
| Количество в упаковке | 10000 |
| Объем | 0.002644 л |
| Совместимость | для PT-1615 |
| Тип | скоба |
- Цена: 949 ₴



