Скоба для степлера 10*12.8мм (0.9*0.7мм) 5000шт/упак



Назначение
Скобы совместимы со всеми марками строительных пневматических стелплеров, что делает их универсальным выбором для профессионалов и любителей. Используются для фиксации различных материалов в строительных и отделочных работах, для соединения деталей мебели, обивочных материалов и других компонентов, установки изоляции, обшивки дома и кровельных работ.

Надежная фиксация
Скобы обеспечивают прочное и долговечное соединение разных материалов, гарантируя надежность ваших конструкций. Имеют ширину 12,8 мм и высоту варьируется от 6 до 16 мм. Скобы подходят для широкого спектра задач, подбираются в соответствии с толщиной материалов.

Крепкие
Изготовлены из прочной стали, сечением 0,9*0,7 мм, с высокой жесткостью металла, скобы обеспечивают высокую прочность и долговечность соединения. Обладают надежной устойчивостью к деформациям в процессе использования, что делает их незаменимыми для различных задач.

Упаковка для объемных задач
В упаковке 5000 скоб, что делает их идеальными для больших проектов, долгосрочного домашнего использования и профессиональных задач.

Как выбрать расходные крепления для пневматических стэплеров INTERTOOL, больше информации в этой статье – выбираем скобы, гвозди, шпильки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 10 мм |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.616 кг |
| Количество в упаковке | 5000 |
| Объем | 0.000378 л |
| Совместимость | для PT-1610 |
| Тип | скоба |
- Цена: 109 ₴



