Колесо сменное для плиткореза с осью 16*2*6 мм.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо сменное для плиткореза с осью INTERTOOL HT-0348 предназначено для замены режущего элемента в плиткорезах. Изготовлено из антикоррозионной стали.
Особенности
Изготовлено из антикоррозионной стали,
Вот в комплекте,
Для плиткорезов серии HT-0342 – HT-0347.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.016 кг |
| Діаметр внутрішнього отвору | 6 мм |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Объем | 0.000142 л |
| Совместимость | HT-0342 - HT-0347 |
| Тип | колесо для плиткореза |
| Товщина колеса | 2 мм |
- Цена: 49 ₴

