Диск по древесине с твердосплавными напайками 250*30*1.7 мм, 40 зубов




Назначение
Пильный диск по дереву INTERTOOL CT-3051 предназначен для использования с дисковыми пилами. Подходит как для продольной, так и для поперечной распиловки древесины разной жесткости. Диаметр диска – 250 мм, посадочное отверстие – 30 мм.

Высокий ресурс работы
Благодаря использованию высококачественной инструментальной стали и точной напайке зубцов диск обладает высокой эксплуатационной долговечностью. Сами зубцы изготовлены из сверхтвердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Их переменный наклон обеспечивает точность и чистоту пропила.

Износостойкий
Дополнительные компенсационные прорези в диске позволяют ему выдерживать высокие температуры при интенсивных работах, минимизируя деформацию поверхности. Это также уменьшает колебания, что, в свою очередь, снижает нагрузку на подвижные части оборудования.
Диски пильные №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.603 кг |
| Геометрія зуба | ATB |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол заточки | 12 град |
| Количество зубцов | 40 |
| Объем | 0.000463 л |
| Толщина диска | 1.7 мм |
| Скорость вращения | 5400 |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
- Цена: 179 ₴


