Диск по древесине с твердосплавными напайками 230*30*1.6 мм, 60 зубов

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Назначение
Пильный диск по дереву INTERTOOL CT-3047 предназначен для использования с дисковыми пилами. Подходит как для продольного, так и для поперечного распила древесины разной твердости.

Высокий ресурс работы
Благодаря использованию высококачественной инструментальной стали и точной напайке зубцов, диск имеет высокую эксплуатационную долговечность. Сами зубцы изготовлены из сверхтвердого сплава с точным алмазным шлифованием.

Износостойкий
Дополнительные компенсационные прорези в диске позволяют ему выдерживать высокие температуры во время интенсивных работ, минимизируя деформацию поверхности.
Диски пильные №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.474 кг |
| Геометрія зуба | ATB |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Комплектация | пильный диск, переходное кольцо с Ø30мм на Ø25 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Количество зубцов | 60 |
| Объем | 0.000782 л |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Скорость вращения | 6000 |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
- Цена: 199 ₴


