Диск по древесине с твердосплавными напайками 210*30*1.5 мм, 40 зубов

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Назначение
Пильный диск по дереву INTERTOOL CT-3023 предназначен для использования с дисковыми пилами. Подходит как для продольного, так и для поперечного распила древесины разной твердости.

Высокий ресурс работы
Благодаря использованию высококачественной инструментальной стали и точной напайке зубцов, диск имеет высокую эксплуатационную долговечность. Сами зубцы изготовлены из сверхтвердого сплава с точным алмазным шлифованием.

Износостойкий
Дополнительные компенсационные прорези в диске позволяют ему выдерживать высокие температуры во время интенсивных работ, минимизируя деформацию поверхности.
Диски пильные №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.378 кг |
| Геометрія зуба | ATB |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол заточки | 12 град |
| Количество зубцов | 40 |
| Объем | 0.000396 л |
| Толщина диска | 1.5 мм |
| Скорость вращения | 6800 |
| Ширина пропила | 2 мм |
- Цена: 149 ₴

