Диск отрезной алмазный со сплошной кромкой 125мм, 22-24%




Назначение
Диск диаметром 125 мм предназначен для эффективной резки различных материалов, таких как плитка, камень, кирпич и другие твердые поверхности. Изготовлен из высококачественного алмазного материала, обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования с угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения – до 12 200 об/мин.

Износостойкий
В состав алмазного диска входят алмазные кристаллы, являющиеся одним из самых твердых материалов на планете. Они встроены в металлическую матрицу и при вращении диска при контакте с поверхностью материала алмазные кристаллы изнашиваются. Однако благодаря своей жесткости они способны обрабатывать твердые материалы, создавая вырезы, разрезы или шлифованные поверхности. Увеличенная насыщенность алмазной крошкой до 24% обеспечивает большой ресурс работы.
Диски алмазные №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.150 кг |
| Висота крайки | 5 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Применение | для плитки, камня и кирпича |
| Объем | 0.000240 л |
| Ширина крайки | 2 мм |
- Цена: 89 ₴


