Алмазный диск TURBO INTERTOOL CT-2010 диаметром 230 мм предназначен для использования с угловыми шлифмашинами с высокой скоростью вращения, а также с бензиновыми ручными отрезными машинами. Преимуществом алмазных дисков класса TURBO является более высокая скорость резки при работах с камнем, кирпичом и бетоном. Наличие специальных каналов помогает быстро отводить пыль в процессе резки. Состав металла самого диска, а также сплошной алмазоемкий слой отрезного круга гофрированный, что позволяет выдерживать серьезную силовую и тепловую нагрузку и дает возможность производить работы по резке бетона и кирпича сухим способом, не охлаждая алмазный турбо-диск. Также их можно использовать и для мокрого типа резки. Насыщение алмазной крошкой – от 22 до 24%.
Особенности
Для КШМ с высокой скоростью вращения;
Повышенное содержание алмазной крошки;
Для резки твердых типов бетона, камня, кирпича, гранита;
отсутствие пыли в процессе резки;
Точная резка, без сколов и деформации;
Мокрая или сухая резка;
Диски алмазные №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.600 кг |
| Висота крайки | 7 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Объем | 0.000727 л |
| Ширина крайки | 2.8 мм |
- Цена: 299 ₴



