Диск отрезной Turbo алмазный 180мм, 22-24%




Назначение
Диск диаметром 180 мм предназначен для эффективной резки различных материалов, таких как бетон, камень, кирпич и другие твердые поверхности. Изготовлен из высококачественного алмазного материала, обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования с угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения – до 8 600 об/мин.

Возможности
Преимуществом алмазных дисков класса TURBO является более высокая скорость резки в работе с камнем, кирпичом и бетоном. Наличие специальных каналов помогает быстро отводить пыль в процессе резки. Подходит для сухой и мокрой резки.

Увеличенная прочность
Состав металла самого диска, а также сплошной алмазоносный слой отрезного гофрированного круга, позволяющий выдерживать серьезную силовую и тепловую нагрузку и дает возможность выполнения работ по резке бетона и кирпича сухим способом, не охлаждая алмазный турбо-диск водой. Также их можно использовать и для мокрого типа резки. Увеличенная насыщенность алмазной крошкой до 24% обеспечивает большой ресурс работы.
Диски алмазные №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.380 кг |
| Висота крайки | 7 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Объем | 0.000450 л |
| Ширина крайки | 2.6 мм |
- Цена: 199 ₴


