Диск отрезной сегментный алмазный 230мм, 22-24%




Назначение
Диск диаметром 230 мм предназначен для эффективной резки различных материалов, таких как бетон, камень, кирпич, мармур, гранит и другие твердые поверхности. Изготовлен из высококачественного алмазного материала, он обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для различных строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования с угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения до 6 600 об/мин.

Эффективный рез
В состав алмазного диска входят алмазные кристаллы с повышенной насыщенностью крошки до 24%, которые являются одними из самых жестких материалов на планете. Эти кристаллы встроены в матрицу из металла и при вращении диска по поверхности материала алмазные кристаллы изнашиваются. Однако благодаря своей жесткости они способны обрабатывать твердые материалы, создавая вырезы, разрезы или шлифованные поверхности.

Износостойкий
Диск с алмазными сегментами имеет отдельные секции (сегменты), разделенные пазами. Это позволяет диску легко проникать в материал и предотвращать перегрев, так как между сегментами есть место для циркуляции воздуха и охлаждения. Также пыль отводится через "зазор" между сегментами.
Диски алмазные №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.649 кг |
| Висота крайки | 7 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Объем | 0.000345 л |
| Ширина крайки | 2.4 мм |
- Цена: 279 ₴

