Диск отрезной сегментный алмазный 125мм, 22-24%




Назначение
Диск диаметром 125 мм предназначен для эффективной резки различных материалов, таких как бетон, камень, кирпич, мрамор, гранит и другие твердые поверхности. Изготовлен из высококачественного алмазного материала, обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования с угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения – до 12 200 об/мин.

Эффективная резка
В состав алмазного диска входят алмазные кристаллы с увеличенной насыщенностью крошкой – до 24%, являющиеся одним из самых твердых материалов на планете. Они встроены в металлическую матрицу и при вращении диска при контакте с поверхностью материала алмазные кристаллы изнашиваются. Однако благодаря своей жесткости они способны обрабатывать твердые материалы, создавая вырезы, разрезы или шлифованные поверхности.

Износостойкий
Алмазный диск имеет отдельные разделы (сегменты), разделенные пазами. Это позволяет диску легко проникать в материал и предотвращает перегревание, ведь между сегментами есть место для циркуляции воздуха и охлаждения. Также пыль отводится из-за "зазора" между сегментами.
Диски алмазные №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.146 кг |
| Висота крайки | 7 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Объем | 0.000166 л |
| Ширина крайки | 2 мм |
- Цена: 89 ₴


