Дрель-шуруповерт аккумуляторный Li-Ion 18 В, 25 Nm, 0-400/0-1500 об/мин, 1,3 Ач




Назначение
Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL WT-0313 предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и т.п. Этот инструмент станет отличным решением для монтажа гипсокартона, деревянных конструкций, а также сверления разных материалов.

Производительность
Максимальный крутящий момент составляет 25 Нм, что позволяет сверлить отверстия до 25 мм в древесине перовыми сверлами, сверлить металл до 10 мм. Два режима обеспечивают комфортную работу с разными материалами. Индикатор заряда батареи всегда сообщит, когда необходимо заменить разряженный аккумулятор.

Функционал
Регулятор оборотов на кнопке включения в паре с ограничителем момента 21+1 обеспечивает мягкую работу без ущерба для материала и креплений. Замена оснастки производится без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимному патрону. Диаметр патрона позволяет работать оснасткой с хвостовиками от 0,8 до 10 мм.

Удобство
Удобная работа шуруповерта WT-0313 обеспечивается маленьким весом устройства, также эргономичным корпусом с прорезиненной ручкой. Расположенный над пусковой кнопкой переключатель реверса позволяет удобно изменять направление вращения одной рукой. Также предусмотрено в комплекте зацеп на ремень для удобного ношения шуруповерта на поясе. LED фонарик для подсветки рабочей зоны. Шуруповерт укомплектован Li-Ion батареей, емкостью 1.3 Ач, которая заряжается всего за 1 час.

Комплектация
Дрель-шуруповерт
Аккумулятор
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування | Да |
| Ємність акумулятора | 1.3 Ач |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Гарантія | 3 роки |
| Крутний момент | 25 Нм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 25 мм мм |
| Напряжение | 18 В |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем | 0.004416 л |
| Патрон | 0.8-10 |
| Регулятор моменту | 21+1 |
- Цена: 2 199 ₴




