Лестница из алюминия, 3-х секционная универсальная раскладная, 3*12 сход., 7,89м




Назначение
Сложная трехсекционная стремянка пригодится в любой ситуации как профессиональным мастерам для работы на высоте, так и для бытовых нужд, а также работникам складов, магазинов и т.п. Лестница универсальна и подходит под любые задания, максимальная высота составляет 7,89 метров, при этом лестница может трансформироваться в любое из четырех положений. Она удобна для использования в домашнем хозяйстве, например, заменить лампочки, покрасить стены, помыть окна, также ее можно использовать как лестницу на крышу и т.д.

Долговечность и надежность
Алюминиевая лестница LT-0312 изготовлена из сверхпрочного, легкого, устойчивого к коррозии алюминиевого профиля. Лестница устойчива и не скользит по любым поверхностям, благодаря надежным пластиковым ножкам, они также защищают мебель и пол от вмятин и царапин. Рифленые ступени не дадут ноге соскользнуть во время работы. Модель рассчитана на длительный срок эксплуатации и соответствует европейскому стандарту качества EN 131.

Многофункциональность
Конструкция позволяет использовать ее как стремянку или как приставную лестницу, а в сложенном виде имеет небольшие габариты для хранения. С помощью ремней и замков безопасности вы легко сможете установить лестницу в необходимом положении. Функциональность стремянки может быть расширена с помощью дополнительной ступени-полки LT-6000.

Компактная и портативная
Если вы устали от тяжелых и громоздких старомодных железных или деревянных стремянок, эта компактная модель – ваш лучший выбор. Алюминиевая лестница компактна в сложенном виде, а также имеет небольшой вес. Легкая конструкция стремянки позволяет легко ее устанавливать на необходимое место, переставлять, а также удобно переносить.
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 гг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 17.46 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7890 мм |
| Высота в сложенном виде | 3421 м |
| Кількість сходинок | 12 Од. |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Объем | 0.252484 л |
| Тип | 3-х секционная раскладная |
| Ширина драбини | 470 мм |
| Ширина сходинки | 280 мм |
- Цена: 10 499 ₴




