Лестница из алюминия, приставная, 12 лестниц, 3,4м




Назначение
Приставная лестница пригодится в любой ситуации как профессиональным мастерам для работы на высоте, так и для бытовых нужд, а также работникам складов, магазинов и т.д. Максимальная высота составляет 3,4 метра, удобна для использования в домашнем хозяйстве, например для замены лампочек, окрашивания стен, мытья окон, также ее можно использовать как лестницу на крышу и т.д.

Долговечность и надежность
Алюминиевая лестница LT-0112 изготовлена из сверхпрочного, легкого, устойчивого к появлению коррозии алюминиевого профиля. Лестница устойчива и не скользит по любым поверхностям благодаря надежным пластиковым ножкам, которые также защищают мебель и пол от вмятин и царапин. Рифленые ступени не дадут ноге соскользнуть во время работы. Модель рассчитана на длительный срок службы и соответствует европейскому стандарту качества EN 131.

Легко и удобно
Если вы устали от тяжелых и громоздких старомодных железных или деревянных стремянок, эта компактная модель – ваш лучший выбор. Алюминиевая стремянка имеет очень легкую конструкцию, позволяющую легко устанавливать ее на нужное место и переставлять. Она очень устойчива и не занимает много места. Функциональность лестницы может быть расширена с помощью дополнительной ступени-полки LT-6000.
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 гг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.54 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3405 мм |
| Кількість сходинок | 12 Од. |
| Объем | 0.080010 л |
| Тип | приставная |
| Ширина драбини | 380 мм |
| Ширина сходинки | 280 мм |
- Цена: 2 999 ₴

