Лестница из алюминия, 2-х секционная универсальная раскладная, 2*10 сход., 4,81м.




Назначение
Сложная двухсекционная лестница пригодится в любой ситуации как профессиональным мастерам для работы на высоте, так и для бытовых нужд, а также работникам складов, магазинов и т.п. заменить лампочки, покрасить стены, помыть окна, также их можно использовать как лестницу на крышу и т.д.

Долговечность и надежность
Алюминиевые лестницы LT-0210 изготовлены из сверхпрочного, легкого, устойчивого к коррозии алюминиевого профиля. длительный срок эксплуатации и соответствует европейскому стандарту качества EN 131.

Многофункциональность
Конструкция позволяет использовать ее как стремянку или как приставную лестницу, а в сложенном виде имеет небольшие габариты для хранения. С помощью ремней и замков безопасности вы легко сможете установить лестницу в необходимом вам положении.

Компактная и портативная
Если вы устали от тяжелых и громоздких железных или деревянных стремянок, эта компактная модель – лучший выбор.
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 годах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 9.44 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4806 мм |
| Высота в сложенном виде | 2846 м |
| Кількість сходинок | 10 Од. |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Объем | 0.147087 л |
| Тип | 2-х секционная раскладная |
| Ширина драбини | 470 мм |
| Ширина сходинки | 280 мм |
- Цена: 5 999 ₴

