Степлер строительный под скобу 11.3*0.7*4.0-14.0 мм, прорезиненная рукоятка




Назначение
Строительный степлер (текер) – незаменимая вещь в арсенале инструмента любого мастера. С его помощью обивают мебель, драпируют, прикрепляют ковролин к полу, выполняют монтаж проводки и многие другие работы.

Увеличенный ресурс работы
Главная особенность этого степлера – налицо рессорного механизма, с помощью которого и выполняется забивание скоб. Он позволяет прилагать меньше усилий, при этом получать более мощный удар и пониженную отдачу.
Цилиндрические пружины обычного степлера быстро изнашиваются, в отличие от пластинчатых (рессорных) пружин, гарантирующих длительный срок службы. Ресурс не менее 15000 ударов.

Регулировка силы удара
С помощью винтового регулятора силы удара вы можете выставить необходимую силу забивания скоб в различные материалы, в зависимости от их плотности и жесткости. Установите максимальную или минимальную силу удара, повернув регулятор в нужное положение.

Удобство в работе
Полностью металлическая конструкция степлера гарантирует надежную работу длительное время. Удобная ручка с резиновой накладкой поверяет изгибы ладони для хорошего увлечения в работу, а низкая отдача не утомляет руки в процессе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.583 кг |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скобы | 4-14 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 0.001102 л |
| Перетин скоби | 0.7 мм |
| Покриття рукоятки | резина |
| Срок эксплуатации | не менее 15000 ударов |
- Цена: 249 ₴





