Дрель-шуруповерт аккумуляторный Li-Ion 18 В, 25 Nm, 0-400/0-1500 об/мин, 2x2.0 Ач



Аккумуляторная дрель-шуруповерт WT-0314 незаменимый инструмент, который помогает без труда закрутить саморезы, починить шкаф или собрать новую мебель. Это самый важный инструмент при монтаже гипсокартона. Обеспечивает эффективную работу благодаря высокой мощности, компактному размеру и небольшому весу.
Особенности:
- Быстрая замена насадок в патроне с помощью быстрозажимного механизма;
- Две скорости 400/1500 об/мин и регулятор крутящего момента 21+1;
- В комплект входят два Li-ion аккумулятора емкостью 2 Ач;
- Комфорт и удобство в работе благодаря компактным габаритам, прорезиненной рукоятке и LED подсветке рабочей зоны.

Возможности
Большой крутящий момент 25 Нм позволяет сверлить отверстия до 25 мм в древесине и до 10 мм – в стали. Диаметр патрона позволяет работать с оснасткой размером от 0.8 до 10 мм. Электронный регулятор оборотов в кнопке пуска обеспечивает мягкую работу без ущерба для материала и креплений. Кнопка реверса, расположенная над пусковым "куриком", позволяет удобно переключать направление вращения оснастки одной рукой.

Удобство
Индикатор заряда батареи всегда сообщит, когда необходимо заменить разряженный аккумулятор, а комплектное зарядное устройство полностью заряжает Li-Ion аккумулятор за 80 минут. Шуруповерт поставляется в крепком кейсе с надежными застежками для удобного хранения и транспортировки инструмента.
В комплекте поставляется базовый набор бит и сверл, а также скоба для крепления шуруповерта на пояс, которая позволит с комфортом выполнять высотные работы.

Комплектация
- Шуруповерт;
- Два Li-Ion аккумулятора емкостью 2 Ач;
- Зарядное устройство;
- Скоба крепления на пояс;
- Кейс размером 290*240*90 мм;
- Битодержатель;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Биты – SL5, SL6, PH1, PH2, PH1, PH2;
- Сверла – 5, 4, 3, 2, 1.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування | Да |
| Ємність акумулятора | 2 Ач |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Гарантія | 3 роки |
| Крутний момент | 25 Нм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 25 мм мм |
| Напряжение | 18 В |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем | 0.006750 л |
| Патрон | 0.8-10 |
| Регулятор моменту | 21+1 |
- Цена: 3 299 ₴





