Дрель-шуруповерт аккумуляторный, Li-Ion 12В, 18Nm, 1.5 Ач, 2 скорости, 0-400/0-1500об/мин, 2 аккумулятора




Назначение
Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL WT-0321 предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и др., с крутящим моментом до 18 Нм. до 10 мм. Замечательный помощник как для профессионалов, так и для домашних мастеров.

Особенности:
- Малый вес, компактный дизайн, идеальная балансировка в руке
- Длительный срок службы
- 2 аккумулятора в комплекте для непрерывной работы
- 2 режима работы: режим шуруповерта и режим сверления
- 2-скоростной редуктор
- Плавная регулировка скорости, реверс
- Регулировка крутящего момента 18+1
- Быстрая зарядка аккумулятора – 1 час
- Электронный тормоз
- LED-подсветка рабочей зоны
- Компактный кейс (240*280 мм) для удобной транспортировки и хранения.

Функционал
Шуруповерт обладает надежной Li-Ion 12 В батареей, емкостью 1.5 Ач, без эффекта памяти, при этом аккумулятор заряжается всего за 1 час!
Сверлит отверстия максимальным диаметром: в древесине – 20 мм, у стали – 10 мм, имеет двухскоростной редуктор (0-400/0-1500 об/мин) и систему плавной регулировки оборотов.
Регулировка крутящего момента позволяет изменить силу затяжки крепления, что важно при работе с различными по жесткости материалами, также для предотвращения сточки шлицев, срыва резьбы и износа сменных насадок. Всего 18 позиций плюс режим сверления.
Наличие реверса позволит легко выкручивать крепежные застрявшие в материале сверла, биты, насадки. Кнопка реверса расположена над кнопкой включения, что очень удобно и не мешает работе, при этом реверс легко включить.

Удобен в работе
Благодаря установленному быстрозажимному патрону оснастка заменяется без помощи посторонних инструментов, удобно при работе на высоте или с ограниченным доступом к инструментам.
Рукоятка шуруповерта с резиновыми накладками, удобно лежит в руке и не скользит во время длительных работ.

Шуруповерт
Аккумулятор – 2 ед.
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.078 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування | Да |
| Ємність акумулятора | 1.5 Ач |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Гарантія | 3 роки |
| Крутний момент | 18 Нм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 20 мм мм |
| Напряжение | 12 В |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем | 0.005816 л |
| Патрон | 0.8-10 |
| Регулятор моменту | 18+1 |
- Цена: 2 999 ₴




