Заколка для степлера PT-1611 22мм (23GA) d=0.64мм 6000шт/упак



Назначение
Микрошпильки совместимы со всеми марками строительных пневматических степлеров с соответствующими параметрами 23GA.

Надежная фиксация
Заколки обеспечивают прочное и долговечное соединение различных материалов, гарантируя надежность ваших конструкций. Подходят для широкого спектра задач, подбираются в соответствии с толщиной материалов, длина микрошпилек в ассортименте от 12 до 25 мм.

Крепкие
Изготовлены из прочной стали, сечением 0,64 мм, с высокой твердостью металла, шпильки обеспечивают высокую прочность и долговечность соединения.

Упаковка для объемных задач
В упаковке 6000 шпилек, что делает их идеальными для больших проектов, долгосрочного домашнего использования и профессиональных задач.

Как выбрать расходные крепления для пневматических стэплеров INTERTOOL, больше информации в этой статье – выбираем скобы, гвозди, шпильки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.330 кг |
| Висота шпильки | 22 мм |
| Количество в упаковке | 6000 |
| Объем | 0.000131 л |
| Сечение проволоки | 0.64 мм |
| Совместимость | PT-1611 |
| Тип | шпилька |
- Цена: 139 ₴



