Диск отрезной Turbo алмазный 125мм, 16-18%




Применение
Алмазный отрезной диск TURBO INTERTOOL CT-2002 диаметром 125 мм предназначен для использования с угловыми шлифмашинками с высокой скоростью вращения, а также с бензиновыми ручными отрезными машинами.

Возможности
Преимуществом алмазных дисков класса TURBO более высокая скорость резки при работах с камнем, кирпичом и бетоном. Наличие специальных каналов помогает быстро отводить пыль в процессе резки. Подходит для сухой и мокрой резки.

Повышенная прочность
Состав металла самого диска, а также непрерывный алмазоносный слой отрезного круга гофрированный, что позволяет выдерживать серьезную силовую и тепловую нагрузку и позволяет осуществлять работы по резке бетона и кирпича сухим способом, не охлаждая алмазный турбо-диск. Также их можно использовать и для мокрого типа резки. Насыщенность алмазной крошкой до 18%.
Диски алмазные №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.286 кг |
| Висота крайки | 7 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Объем | 0.000162 л |
| Ширина крайки | 2.4 мм |
- Цена: 79 ₴


