Утюг с парогенератором BLACK+DECKER BXSS2200E

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность, Вт 2200; Время нагрева, мин 1; Объем, л 1,4; Постоянная подача пара, г/мин 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Анти-кальк | Да |
| Бойлер | Нет |
| Время нагрева | 1 сек |
| Гарантия | 2 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.4 л |
| Паровой шланг | 150 см |
| Питание | 220/50 |
| Покрытие подошвы | керамика |
| Постоянная подача пара | 120 г/мин |
| Шнур питания | 180 |
- Цена: 5 799 ₴








