Высота аккумуляторная бесщеточная со штангой SEQUOIA SBPS2008TO

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина шины 20 см; Общая длина инструмента без шины 180-280 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | телескопическая |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный, Li-ion, 20 В |
| Комплектация | Без аккумулятора и ЗУ. Шина - 1 шт. Цепь - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт |
| Скорость цепи | 5 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Штанга | Да |
- Цена: 4 199 ₴








