Алмазное сегментное сверло по бетону 320 BS

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазное сегментное сверло по бетону 320
Алмазные сегментные сверла по бетону 320 BS – это ваш выбор, если вы ищете средней жесткости сегмент, имеющий меньший ресурс и большую скорость, используется на оборудовании малой мощности. (Все виды твердого бетона). Обратите внимание, что сверло сделано с лазерным навариванием сегментов, что дает возможность кратковременной работы без охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сверлильные установки |
| Крепление | 1.25 |
| Количество сегментов | 24 шт |
| Обработка материала | Бетон, Высокоармированный бетон |
| Размер сегментов | 24×5×11 мм |
| Тип сегмента | BS |
- Цена: 12 649 ₴



