Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазное сегментное сверло по бетону 182
Алмазные сегментные сверла по бетону 182 BS – это ваш выбор, если вы ищете средней жесткости сегмент, имеющий меньший ресурс и большую скорость, используется на оборудовании малой мощности. (Все виды твердого бетона). Обратите внимание, что сверло сделано с лазерным навариванием сегментов, что дает возможность кратковременной работы без охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 182 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сегментов | 13 шт |
| Крепление | 1.25 |
| Обработка материала | Бетон, Высокоармированный бетон |
| Применение | Сверлильные установки |
| Размер сегментов | 24×4×11 мм |
| Тип сегмента | BS |
- Цена: 5 059 ₴




