Алмазное сегментное сверло по бетону 72 BSH

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазное сегментное сверло по бетону 72
Алмазные сегментные сверла по бетону 72 BSH – идеальный вариант, если вам нужны самый твердый сегмент, имеющий больший ресурс, меньшую скорость, используемый на оборудовании меньшей мощности. (свежий бетон, кирпич) Обратите внимание, что данное сверло сделано с лазерным навариванием сегментов, что позволяет кратковременной работе без охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сегментов | 6 шт |
| Крепление | 1.25 |
| Обработка материала | Бетон, Высокоармированный бетон |
| Применение | Сверлильные установки |
| Размер сегментов | 24×3,5×11 мм |
| Тип сегмента | BSH |
- Цена: 2 185 ₴



