Круг алмазный отрезной MARBLE 1A1R 115 для ручного инструмента

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной MARBLE 1A1R 115
ваш выбор, если вы ищете надежность и эффективность, минимальный износ и идеально подходящий для всех видов мрамора и песчаника. Предназначена для работы на ручном инструменте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Песчаник |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | Сlassic |
| Применение | Ручной инструмент |
| Форма | 1A1R |
- Цена: 405 ₴




