Круг алмазный отрезной GRANITE 1A1R 230 TURBO для ручного инструмента

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной GRANITE 1A1R 230 TURBO
Идеально подходит как для всех видов гранита, так и мрамора. Продумана перфорация корпуса и оптимизированная форма пласта. Предназначена для работы на ручном инструменте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | Сlassic |
| Применение | Ручной инструмент |
| Форма | 1A1R TURBO |
- Цена: 805 ₴




