Круг алмазный отрезной GRANITE 1A1R 400*60 для стационарного оборудования

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отличный GRANITE 1A1R 400
Обладает стабильной производительностью и высокой износостойкостью. Также отличается скоростью реза по граниту и мрамору. Предназначен для работы на стационарном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 60 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Песчаник |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | Сlassic |
| Применение | Стационарное оборудование, плиткорезы |
| Форма | 1A1R |
- Цена: 2 136 ₴




