Круг алмазный отрезной ASPHALT PRO 1A1RSS 230 для ручного инструмента

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной ASPHALT PRO 1A1RSS 230
Имеет улучшенную конструкцию сегментов, что увеличивает ресурс круга и дает повышенную скорость реза. Идеально подходит для работы с высокоабразивными материалами, такими как асфальт и свежий бетон. Предназначена для работы на ручном инструменте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 12 мм |
| Линейка | PRO |
| Применение | Ручной инструмент |
| Форма | 1A1RSS |
- Цена: 1 808 ₴




