Круг алмазный отрезной CONCRETE PRO 230 1A1RSS для ручного инструмента

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отличный CONCRETE PRO 230 1A1RSS
Имеет усовершенствованный сегмент, который был присоединен с помощью лазерного наваривания, что дало увеличенный ресурс. Прекрасно показывает себя при работе с бетоном и высокоармированным бетоном. Предназначена для работы на ручном инструменте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Высокоармированный бетон, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 12 мм |
| Линейка | PRO |
| Применение | Ручной инструмент |
| Форма | 1A1RSS |
- Цена: 1 507 ₴




