Круг алмазный отрезной 1A1R 180 CONCRETE TURBO для ручного инструмента

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1R 180 CONCRETE TURBO
Специально разработанный для эффективной работы с армированным бетоном, имеет высокую производительность и эффективное удаление шлама. Конструкция сделана таким образом, чтобы предотвратить перегрев во время длительной работы. Прекрасно показывает себя в работе с бетоном и армированным бетоном. Предназначена для работы на ручном инструменте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | Сlassic |
| Применение | Ручной инструмент |
| Форма | 1A1R |
- Цена: 598 ₴




