Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1 600 MONOLITH FORCE для бензориза, швонарезчика

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1 600 MONOLITH FORCE
Ваш идеальный выбор для работы по бетону. Надежное соединение сегментов и металлический закаленный корпус дают более длительный срок службы и непревзойденную эффективность работы с бетоном и высокоармированным бетоном. Предназначен для работы на бензорезе и швонарезчике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Высокоармированный бетон, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | Сlassic |
| Применение | Бензоризы, швонарезчики |
| Форма | 1A1RSS/C1 |
- Цена: 8 820 ₴




