Круг алмазный отрезной 1A1R 230 UNIVERSAL TURBO для ручного инструмента

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1R 230 UNIVERSAL TURBO
Имеет улучшенную форму алмазного слоя и перфорированный охлаждающий корпус. Специально разработанная конструкция дает эффективный выброс шлама. Лучше всего работает по бетону, тротуарной плитке и кирпичам. Предназначена для работы на ручном инструменте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Тротуарная плитка, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | Сlassic |
| Применение | Ручной инструмент |
| Форма | 1A1R TURBO |
- Цена: 633 ₴




