Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1 400 UNIVERSAL для бензориза, швонарезчика

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1 400 UNIVERSAL
Посредством высокой плотности сегментов, закрепленных на корпусе методом лазерной сварки, достигается универсальность, которую не может остановить ни бетон, ни тротуарная плитка с кирпичом. Предназначен для использования бензоризами и швонарезчиками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Тротуарная плитка, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | Сlassic |
| Применение | Бензоризы, швонарезчики |
| Форма | 1A1RSS/C1 |
- Цена: 3 680 ₴




